CROSSOVER: FIRE AND ICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FIRE AND ICE » АКЦИИ » Акция о.1 - «I NEED YOU»


Акция о.1 - «I NEED YOU»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ты ищешь кого-то? Что же, тогда тебе сюда! Тут можно оставить анкету на поиск персонажа.
Персонажи из этой акции проходят по упрощенной анкете и получают любовь от всего форума!

http://s4.uploads.ru/p4vde.gif

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:

Код:
[align=center][b][size=15][font=Microsoft Sans Serif]♣ НАЗВАНИЕ ФАНДОМА (КАПСОМ) ♣[/font][/size][/b][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]
[align=center][i][size=10]имя знаменитости[/size][/i][/align]

[b]1. Имя, фамилия.[/b]
...
[b]2. Возраст | раса| ориентация.[/b]
...
[b]3. Краткое описание персонажа.[/b]
...
[b]4. Отношения с вашим персонажем.[/b]
...
[b]5. Пожелания к игроку:[/b]
...
[b]6. Связь с вами.[/b]
...

0

2

♣ FROZEN ♣
http://24.media.tumblr.com/178af627995fe32542d3a4e0ecbfd5b9/tumblr_mxc93c3Rrp1qdny4ho1_500.gif

Эндрю Гарфилд

1. Имя, фамилия.
Свен/Sven
2. Возраст | раса| ориентация.
26/олень/гетеро
3. Краткое описание персонажа.
Свен - лучший друг Кристофера с самого рождения. Свен очень общительный друг, готовый всегда помогать. И он ради друзей может поступиться своими принцыпами и желаниями. Его особенностью является любовь к снежинкам и морковке. Одним словом, если вы смотрели этот мультик вы должными были полюбить этого персонажа. Из предыдущего так же вытикает, что вы знаете всю историю)
4. Отношения с вашим персонажем.
Думаю, стоит выяснить на месте. Пойду на любые уступки.
5. Пожелания к игроку:
Все в твоих руках.
6. Связь с вами.
сначала в гостевую)

Джаред Лето

1. Имя, фамилия.
Олаф/Olaf
2. Возраст | раса| ориентация.
21/снеговик/гетеро
3. Краткое описание персонажа.
"Здравствуйте, я Олаф! Люблю жаркие объятья! Меня сделала Эльза. Не знаю по чему, но я всегда млею, когда думаю о солнце и о лете, и о всем горячем! " Одним словом, если вы смотрели этот мультик вы должными были полюбить этого персонажа. Из предыдущего так же вытикает, что вы знаете всю историю)
4. Отношения с вашим персонажем.
Думаю, стоит выяснить на месте. Пойду на любые уступки.
5. Пожелания к игроку:
Все в твоих руках.
6. Связь с вами.
сначала в гостевую)

Отредактировано Anna (2013-12-24 20:25:53)

0

3

♣ ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ ♣
http://s6.uploads.ru/t/tKR8E.gif

Jane Levy

она же прекрасна

http://s6.uploads.ru/t/Bvbrd.jpg

1. Имя, фамилия.
Мерида из клана Данброх
2. Возраст | раса| ориентация.
18 лет, человек, гет
3. Краткое описание персонажа.
Ты девушка, для которой свобода - самая важная вещь в жизни. Тебе нравится, когда скачешь на своём верном коне по зелёному лесу, нравится пить воду из огненного водопада, нравится, когда твои непослушные рыжие волосы развиваются на ветру, нравится стрелять из лука в сделанные тобою же мишени, кстати, лук - твоё самое главное умение. Но всей этой прелести тебя хотели лишить, причём твоя же собственная мать. Она хотела выдать тебя замуж. Ужасно, правда? Ты же, моя вольная пташка, не хотела лишаться своей драгоценной свободы так скоро. Ты открыто выступила на турнире за свои же руку и сердце, из-за чего повздорила с матерью. Эта ссора принесла много бед. В порыве гнева ты бросилась в лес, где встретила блуждающие огоньки, которые привели тебя в дом настоящей ведьмы. Ты попросила у неё то, что поможет изменить твою судьбу. Это был... кекс. Кекс, который ты скормила своей матери, дабы та изменила своё решение по поводу женитьбы. Но эффект был неожиданным, она превратилась в медведя. А медведи в ваших краях, это очень-очень-очень плохо. Выбравшись с матерью из замка, конечно, не без помощи твоих младших братьев, вы с мамой отправились на поиски колдуньи. Но, к сожалению, её на месте не оказалось, зато она оставила тебе пророчество. Пока ты искала ответ, то успела найти общий язык с мамой. Ты поняла, что иногда нужно подавить свою гордыню и делать так, как нужно.
Закончилось эта история вполне благополучно. Ты не вышла замуж, мама обрела человеческий вид, и свобода так и осталась для тебя самым важным в жизни.
4. Отношения с вашим персонажем.
Лучшие подруги, ты всегда втягиваешь меня в какие-либо авантюры.
5. Пожелания к игроку:
огромных постов не требую, так как сама большие не люблю писать. Главное- содержание. А так, всё по сценарию: роль на два дня не брать, активность и... будьте храброй)
6. Связь с вами.
гостевая и лс

0

4

♣ TANGLED ♣
http://s7.uploads.ru/t/vYcoE.gif


Zac Efron? но могу выслушать и ваши предложения)

1. Имя, фамилия.
Флинн Райдер
настоящее: Юджин Фильцельберт
2. Возраст | раса| ориентация.
25 | человек | гет
3. Краткое описание персонажа.
Главный вор королевства. С детства Юджин Фильцельберт был сиротой и воспитывался в приюте. Там он нашёл книгу о Флиннигане Райдере — воплощении его идеалов. Поняв, что необязательно быть героем, Юджин становится на преступный путь. Для того, чтобы забыть о прошлом, он берёт себе псевдоним — Флинн Райдер. Решая все проблемы благодаря уму, хитрости и красоте, он жил свободной жизнью и всегда добивался чего хотел, пока не встретил Рапунцель — странную девушку с необычайно длинными золотистыми волосами. С ней ни один из его привычных трюков уже не проходит.
Прошлое Юджина оставляю на вашу фантазию.
4. Отношения с вашим персонажем.
Муж Х)
5. Пожелания к игроку:
огромных постов не требую, так как сама большие не люблю писать. Главное - содержание. А так, всё по сценарию: роль на два дня не брать, активность и "моська" Х)
6. Связь с вами.
гостевая и лс

Отредактировано Rapunzel (2013-12-31 12:03:35)

0

5

♣ Пираты♣

http://s7.uploads.ru/ZJ8YB.jpg
Имя:
Ferrante «Malasorte» Albrizzi/Ферранте Альбрицци (капитан Злой Рок)
Возраст:
Неважно
Внешность:
Nicholas Rogers
Деятельность:
Капитан Злой Рок
О Персонаже:
Два брата Ферранте и Ипполито Альбрицци, противостоят могущественному маркизу Корнеро, который хочет захватить земли их отца. Между семьями возникает настоящая кровавая война, но по стечению обстоятельств Ферранте влюбляется в Ливию, дочь Корнеро. Ферранте храбр и отлично искушен в искусстве фехтования, но не обучен хорошим манерам и не знает как общаться с девушкой, поэтому для поддержки переписки с Ливией он обращается за помощью к брату. Ипполито не столь доблестен, зато весьма умен. Красота и дерзость Ливии зачаровывает и его. Ливия флиртует с двумя братьями одновременно, но в результате трагической случайности девушка гибнет от выстрела Ипполито, который полагал, что стреляет в убийцу отца. На самом деле - и об этом не знает никто, кроме ее отца - Ливия осталась жива, но изуродована выстрелом и превратилась в жестокую мстительницу. Ипполито выносят смертный приговор, но в последний момент его заменяют пожизненным заключением. Ферранте попадает в плен к пиратам. Спустя много лет они встретятся, но это уже будут не братья Ферранте и Ипполито, а капитан пиратов Злой Рок и главнокомандующий французской флотилии Александр Дюбуа. Именно Ферранте помог Элизабет Стать одним из Пиратских Баронов.Он ее лучший друг и хорошый советчик. Он знает  секрет что Элизабет девушка и не рассказывает никому.
Связь с вами:
Гостевая  потом кину связь
Ваш пост:
По желанию, если хотите, можете добавить свой пост под спойлер.

0


Вы здесь » CROSSOVER: FIRE AND ICE » АКЦИИ » Акция о.1 - «I NEED YOU»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно