CROSSOVER: FIRE AND ICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FIRE AND ICE » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЧУДЕС! » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название:  » CROSSOVER: FIRE AND ICE
Тематика: кроссовер.
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая.


♦ Добро пожаловать на нашу ролевую! В данной теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Так же здесь вы можете придержать нужного вам персонажа.
♦ Любую роль мы придерживаем ровно на три дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете заполнить анкету - отпишитесь здесь и Ваша бронь продлиться еще на двое суток.
♦ Мы не придерживаем внешности, поскольку на кроссовере они могут повторяться.

http://s5.uploads.ru/beZWA.png

http://s4.uploads.ru/dC4zO.png

0

2

Здравствуйте, прекрасные)
Увидела вашу заявку на lyl. Вам всё ещё нужны помощники?)

0

3

Morgana Pendragon Здравствуйте прекрасная Леди  Моргана
да причем  очень

0

4

Вечера доброго. На ролевую принимаются персонажи только из фильмов и сериалов или брать героев из книг и игр тоже можно?

0

5

Hawke написал(а):

Вечера доброго. На ролевую принимаются персонажи только из фильмов и сериалов или брать героев из книг и игр тоже можно?

из игр и книг также можно брать героев

0

6

Леди Эльза, приветствую и с наступающими зимними праздниками Вас! Ответьте пожалуйста, свободен ли еще Джек Фрост или нет, и очень прошу  постучаться в скайп lord.mozenrath (лорд-точка мозенрат). Хочется с вами пообщаться...

0

7

Джек написал(а):

Леди Эльза, приветствую и с наступающими зимними праздниками Вас! Ответьте пожалуйста, свободен ли еще Джек Фрост или нет, и очень прошу  постучаться в скайп lord.mozenrath (лорд-точка мозенрат). Хочется с вами пообщаться...

Доброго. И вас с наступающими. Джек сегодня зарегистрировался и подал анкету. Но думаю пусть всё же вам ответит администратор

0

8

скажите можно взять Клери Фрэй из Орудий смерти?

0

9

Скажите можно взять Клери Фрэй из Орудий смерти? Простите забыла выйти с профиля рекламы и написала вопрос.

0

10

вот моя ася 668213744

0

11

клери написал(а):

вот моя ася 668213744

Я вас добавила да конечно  берите

0


Вы здесь » CROSSOVER: FIRE AND ICE » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЧУДЕС! » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно